О нас

Ясли
Группа выходного дня
Частный
Онлайн запись
Оплата картой
Логопед
Ночные группы
Комната эмоциональной разгрузки

Каталог

Отзывы

5.0
66 отзывов
Виктория Мирошниченко
Виктория Мирошниченко
21 мая
Когда я только выбирала сад для сына переживала, как и любой родитель. Но сейчас с уверенностью говорю: мы попали в надёжные и любящие руки💕 Группа всегда чистая, светлая, уютная, игрушки интересные. Видно, что в помещениях поддерживают порядок. Наш воспитатель Александра, чудесная и добрая🥰 Умеет и увлечь и успокоить. Каждый день рисуют,лепят,ухаживают за цветочками,читают сказки,проводят разные развивающие занятия. Всегда на связи, делится в течении дня фотографиями с занятий и прогулки🏡🌲☀️ Для меня одним из критериев выбора садика было питание ребенка.Минимум сахара для деток,больше полезных перекусов из овощей и фруктов Видя меню я спокойна: полезно и разнообразно. Сын ест с удовольствием🍌🍏🍓 Территория закрытая, в группе нет опасных предметов. Два раза в неделю деток смотрит доктор. Я конечно очень рада, что выбрала именно этот садик♥️ Спасибо за отличную организацию работы и за то, что вы создали настоящую территорию детства!
Тимур
Тимур
16 февраля
Мы очень долго выбирали садик для нашего первенца, пересмотрели огромное количество вариантов и с первого взгляда влюбились в этот садик, который на тот момент еще находился на Мачтовой. Это было ровно 3 года назад (Март 2023 г), ребенку было 2 года. За это время мы ни разу не пожалели о своем решении и сколько бы мы не слышали про другие сады от наших друзей, знакомых - ни один для нас не превзошел этот. Мы отводили ребенка со спокойным сердцем, ведь он был окружен заботой каждый день. Воспитательница всегда была на связи с нами, всегда успокаивала, объясняла и никогда не показывала свое недовольство, если мы могли чрезмерно волноваться. Ребенок научился в саду ходить на горшок, самостоятельно есть, четко разговаривать и коммуницировать с другими детками, спокойно оставался на сон с первой же недели. Прошло время, и вторая наша малышка тоже пошла в этот садик в возрасте 2х лет. Ее адаптация была максимально мягкая, ведь весь коллектив пошел навстречу, и ей разрешили находиться в группе братика, приходить к нему, если ей было тревожно, и даже иногда спать рядом во время дневного сна, чтоб малышка чувствовала себя максимально комфортно. Этот садик максимально за мягкую адаптацию, за чувства вашего ребенка. Наставник, на тот момент яселек, Мария буквально опережала наши вопросы и каждый день рассказывала нам все тонкости, которые она замечала за нашим ребенком в период адаптации. А замечала она все, такое внимание для нас было невероятно. Она на 100% понимает малышей, психологию их поведения, и с первого же дня мы поняли, что нам вообще не о чем волноваться. Мы безмерно счастливы, что Мария вот уже 1,5 года с нашей малышкой и все также замечает каждое изменение в ее поведении и все также каждый день находит к ней подход. Мария каждый день придумывает просто неповторимые занятия для деток, ее подход уникальный. София - наставник нашего старшего сына, наша отдельная любовь - человек, который на одной волне с нашим ребенком. В столь юном возрасте максимально профессиональна, отзывчива и трудолюбива. Мы безгранично благодарны ей за то, что она чувствует нашего ребенка, никогда не отказывает в «тревожных просьбах» и относится к нему очень трепетно. Наши дети очень любят своих наставников, и это не просто слова. Каждый человек в этом садике вызывает у нас теплые чувства - будь то повар, который с огромной радостью дает «добавки», когда малыши просят, будь то няни или помощницы, которые следят за внешним видом деток и с огромной любовью отрываются от дел и находят минутку, чтоб заплести деткам косички. Наше руководство, организация мероприятий, утренники - все просто на высшем уровне. Неважно куда переедет наш садик, мы поедем за ним даже на другой конец города и всегда будем рекомендовать всем))) И вот уже подрастает наша третья малышка, а мы уже знаем в какой садик она пойдет) Просто огромное спасибо за прекрасное детство наших детей и наши спокойные сердца!
Марина Л.
Марина Л.
25 февраля
«Треугольники детства » -это любовь с первого посещения!с абсолютной уверенность заявляю, что это лучший сад в городе! Прекрасные воспитатели и руководсто, отличный педагогический подход, очень интересная программа, крутые доп занятия. Отдать ребенка в этот сад было моим лучшим решением! Воспитатели очень внимательные и заботливые, видно, как они искренне, тепло и с любовью относятся к детям!Ребенок идет в сад с огромным удовольствием, а я за нее совершенно спокойна! Спасибо, любимые «Треугольники детства»
Зуля З.
Зуля З.
13 февраля
Очень любим наш сад, который теперь переезжает под новым названием "Треугольники детства", в новый корпус. Двое детей привела сюда, и не пожалела, это не первый наш частный сад, есть с чем сравнить. Старшая выпустилась уже, младшая ходит как к себе домой, атмосфера по настоящему уютная и семейная. Очень любим нашу воспитательницу Сонечку, ей отдельная благодарность за тепло и любовь, которое дарит нашим детям,и в общем весь коллектив сада очень полюбили. Хочу отметить то, что было важно для меня при выборе сада. Утренники очень интересные, современные! Всегда ждём их! Много развивающих занятий, допов и платных и бесплатных! Фото и видео отчеты каждый день, я не пропускаю детство ребенка и вижу чем занимается мой ребёнок и как проходит его день. И очень важно было для меня, чтобы дети гуляли и в зимнее время года, в гос садах дети сидят в группе весь день. Спасибо руководству сада за организацию интересных занятий, праздников, за вкусное и разнообразное питание и теплую атмосферу, которую создали для наших детей! ♥️
Виктория Мирошниченко
Виктория Мирошниченко
21 мая
Когда я только выбирала сад для сына переживала, как и любой родитель. Но сейчас с уверенностью говорю: мы попали в надёжные и любящие руки💕 Группа всегда чистая, светлая, уютная, игрушки интересные. Видно, что в помещениях поддерживают порядок. Наш воспитатель Александра, чудесная и добрая🥰 Умеет и увлечь и успокоить. Каждый день рисуют,лепят,ухаживают за цветочками,читают сказки,проводят разные развивающие занятия. Всегда на связи, делится в течении дня фотографиями с занятий и прогулки🏡🌲☀️ Для меня одним из критериев выбора садика было питание ребенка.Минимум сахара для деток,больше полезных перекусов из овощей и фруктов Видя меню я спокойна: полезно и разнообразно. Сын ест с удовольствием🍌🍏🍓 Территория закрытая, в группе нет опасных предметов. Два раза в неделю деток смотрит доктор. Я конечно очень рада, что выбрала именно этот садик♥️ Спасибо за отличную организацию работы и за то, что вы создали настоящую территорию детства!
Марина Л.
Марина Л.
25 февраля
«Треугольники детства » -это любовь с первого посещения!с абсолютной уверенность заявляю, что это лучший сад в городе! Прекрасные воспитатели и руководсто, отличный педагогический подход, очень интересная программа, крутые доп занятия. Отдать ребенка в этот сад было моим лучшим решением! Воспитатели очень внимательные и заботливые, видно, как они искренне, тепло и с любовью относятся к детям!Ребенок идет в сад с огромным удовольствием, а я за нее совершенно спокойна! Спасибо, любимые «Треугольники детства»
Тимур
Тимур
16 февраля
Мы очень долго выбирали садик для нашего первенца, пересмотрели огромное количество вариантов и с первого взгляда влюбились в этот садик, который на тот момент еще находился на Мачтовой. Это было ровно 3 года назад (Март 2023 г), ребенку было 2 года. За это время мы ни разу не пожалели о своем решении и сколько бы мы не слышали про другие сады от наших друзей, знакомых - ни один для нас не превзошел этот. Мы отводили ребенка со спокойным сердцем, ведь он был окружен заботой каждый день. Воспитательница всегда была на связи с нами, всегда успокаивала, объясняла и никогда не показывала свое недовольство, если мы могли чрезмерно волноваться. Ребенок научился в саду ходить на горшок, самостоятельно есть, четко разговаривать и коммуницировать с другими детками, спокойно оставался на сон с первой же недели. Прошло время, и вторая наша малышка тоже пошла в этот садик в возрасте 2х лет. Ее адаптация была максимально мягкая, ведь весь коллектив пошел навстречу, и ей разрешили находиться в группе братика, приходить к нему, если ей было тревожно, и даже иногда спать рядом во время дневного сна, чтоб малышка чувствовала себя максимально комфортно. Этот садик максимально за мягкую адаптацию, за чувства вашего ребенка. Наставник, на тот момент яселек, Мария буквально опережала наши вопросы и каждый день рассказывала нам все тонкости, которые она замечала за нашим ребенком в период адаптации. А замечала она все, такое внимание для нас было невероятно. Она на 100% понимает малышей, психологию их поведения, и с первого же дня мы поняли, что нам вообще не о чем волноваться. Мы безмерно счастливы, что Мария вот уже 1,5 года с нашей малышкой и все также замечает каждое изменение в ее поведении и все также каждый день находит к ней подход. Мария каждый день придумывает просто неповторимые занятия для деток, ее подход уникальный. София - наставник нашего старшего сына, наша отдельная любовь - человек, который на одной волне с нашим ребенком. В столь юном возрасте максимально профессиональна, отзывчива и трудолюбива. Мы безгранично благодарны ей за то, что она чувствует нашего ребенка, никогда не отказывает в «тревожных просьбах» и относится к нему очень трепетно. Наши дети очень любят своих наставников, и это не просто слова. Каждый человек в этом садике вызывает у нас теплые чувства - будь то повар, который с огромной радостью дает «добавки», когда малыши просят, будь то няни или помощницы, которые следят за внешним видом деток и с огромной любовью отрываются от дел и находят минутку, чтоб заплести деткам косички. Наше руководство, организация мероприятий, утренники - все просто на высшем уровне. Неважно куда переедет наш садик, мы поедем за ним даже на другой конец города и всегда будем рекомендовать всем))) И вот уже подрастает наша третья малышка, а мы уже знаем в какой садик она пойдет) Просто огромное спасибо за прекрасное детство наших детей и наши спокойные сердца!
Зуля З.
Зуля З.
13 февраля
Очень любим наш сад, который теперь переезжает под новым названием "Треугольники детства", в новый корпус. Двое детей привела сюда, и не пожалела, это не первый наш частный сад, есть с чем сравнить. Старшая выпустилась уже, младшая ходит как к себе домой, атмосфера по настоящему уютная и семейная. Очень любим нашу воспитательницу Сонечку, ей отдельная благодарность за тепло и любовь, которое дарит нашим детям,и в общем весь коллектив сада очень полюбили. Хочу отметить то, что было важно для меня при выборе сада. Утренники очень интересные, современные! Всегда ждём их! Много развивающих занятий, допов и платных и бесплатных! Фото и видео отчеты каждый день, я не пропускаю детство ребенка и вижу чем занимается мой ребёнок и как проходит его день. И очень важно было для меня, чтобы дети гуляли и в зимнее время года, в гос садах дети сидят в группе весь день. Спасибо руководству сада за организацию интересных занятий, праздников, за вкусное и разнообразное питание и теплую атмосферу, которую создали для наших детей! ♥️

Контакты

Ростов-на-Дону, Былинная улица, 22
Загрузка карты...